秒速快3彩票

您现在的位置:阳城县秒速快3彩票网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 热力公司不作为还是村委不配合?
来 信 人: 浩东 来信日期: 2019-11-15 信件编号: 201911150856116932
来信内容: 坡底村最近两年暖气迟迟不能按时送上,今年暖气费都交了还是不能尽快送来,你们的秒速快3彩票网址效率就是这么慢么?一点都不为我们考虑一下看看这里人都是怎么说的。能不能送?什么时候送?你们给个交代。我们党就是这样为安全正规正规安全彩票的么?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-11-18

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-11-22

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:坡底村供暖一号站几天前已开始升温,现已趋于稳定,二号站11月21日开始并网升温,大约三四天时间温度稳定,您也可以拨打电话4223303、4223313咨询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: